当前位置: ag环亚 > 火车时刻表 >火车站

上?;鸪嫡臼笨瘫?/h2>

上?;鸪嫡臼笨瘫?nbsp;(发往全国列车次)

车次/车型 始发站/终点站 开出/到站 历时
K2084/快速 上海
长春
18:32
05:48
11小时16分钟
K8432/快速 上海
淮北
23:21
07:38
8小时17分钟
K1106/快速 上海
南阳
15:04
06:12
15小时8分钟
K464/快速 上海
信阳
16:12
05:20
13小时8分钟
K234/快速 上海
石家庄
11:12
06:05
18小时53分钟
K696/快速 上海
成都
09:20
17:10
7小时50分钟
K1156/快速 上海
成都
09:16
16:18
7小时2分钟
K1152/快速 上海
重庆北
22:15
23:50
1小时35分钟
T72/特快 上海
哈尔滨
13:52
14:15
0小时23分钟
1228/普快 上海
阜新
20:08
23:22
3小时14分钟
K188/快速 上海
丹东
18:08
05:05
10小时57分钟
T52/特快 上海
乌鲁木齐南
20:25
16:12
19小时47分钟
K1012/快速 上海
石家庄北
11:44
07:56
20小时12分钟
D306/动车组 上海
西安北
22:00
08:36
10小时36分钟
K8418/快速 上海
黄山
20:21
07:11
10小时50分钟
K782/快速 上海
鹰潭
12:28
08:50
20小时22分钟
K1332/快速 上海
银川
18:32
23:57
5小时25分钟
K372/快速 上海
太原
16:03
12:52
20小时49分钟
T268/特快 上海
呼和浩特东
15:04
18:05
3小时1分钟
K1557/快速 上海
南宁
10:23
19:30
9小时7分钟
K282/快速 上海
成都
20:40
11:30
14小时50分钟
T99/特快 上海
广州东
18:20
10:18
15小时58分钟
K516/快速 上海
长春
10:58
15:29
4小时31分钟
T132/特快 上海
大连
14:19
14:37
0小时18分钟
1462/普快 上海
北京
12:22
10:30
22小时8分钟
K290/快速 上海
成都
08:43
21:33
12小时50分钟
K376/快速 上海
西宁
08:50
16:15
7小时25分钟
K360/快速 上海
银川
09:28
19:53
10小时25分钟
K738/快速 上海
洛阳
14:06
06:47
16小时41分钟
K2186/快速 上海
西宁
11:33
20:49
9小时16分钟
K560/快速 上海
延安
14:49
15:03
0小时14分钟
G7096/高铁 上海
南京
21:20
23:26
2小时6分钟
G7078/高铁 上海
南京
20:19
22:18
1小时59分钟
K8378/快速 上海
阜阳
23:13
08:48
9小时35分钟
G7052/高铁 上海
南京
12:20
14:12
1小时52分钟
G7058/高铁 上海
南京
14:35
16:37
2小时2分钟
G7074/高铁 上海
南京南
19:37
21:50
2小时13分钟
G7082/高铁 上海
南京
19:47
21:52
2小时5分钟
G7268/高铁 上海
淮南东
08:05
12:00
3小时55分钟
G7062/高铁 上海
南京
16:20
18:20
2小时0分钟
G7252/高铁 上海
合肥南
15:33
18:39
3小时6分钟
G7068/高铁 上海
南京
18:11
20:20
2小时9分钟
G7030/高铁 上海
南京
21:00
22:52
1小时52分钟
G7060/高铁 上海
南京
15:47
17:51
2小时4分钟
G7034/高铁 上海
南京
06:18
08:24
2小时6分钟
G7070/高铁 上海
南京
18:40
20:37
1小时57分钟
K8434/快速 上海
安庆
22:08
08:25
10小时17分钟
G7044/高铁 上海
南京
09:05
11:08
2小时3分钟
K1102/快速 上海
安阳
13:43
07:00
17小时17分钟
G7036/高铁 上海
南京
07:05
09:17
2小时12分钟
G7056/高铁 上海
南京
13:33
15:36
2小时3分钟
G7040/高铁 上海
南京
08:10
10:12
2小时2分钟
K8366/快速 上海
亳州
23:42
10:32
10小时50分钟
K152/快速 上海
郑州
16:47
07:40
14小时53分钟
K8482/快速 上海
阜阳
21:46
08:18
10小时32分钟
G7204/高铁 上海
无锡
09:21
10:11
0小时50分钟
G7064/高铁 上海
南京南
16:54
18:54
2小时0分钟
G7272/高铁 上海
合肥南
16:54
19:54
3小时0分钟
G7080/高铁 上海
南京南
20:40
22:39
1小时59分钟
G7216/高铁 上海
苏州
17:23
17:55
0小时32分钟
G7076/高铁 上海
南京
20:05
22:05
2小时0分钟
G7232/高铁 上海
六安
08:15
12:02
3小时47分钟
G7256/高铁 上海
合肥南
17:39
20:43
3小时4分钟
G7208/高铁 上海
无锡
14:19
15:09
0小时50分钟
G7072/高铁 上海
南京
19:32
21:31
1小时59分钟
G7214/高铁 上海
苏州
08:26
09:05
0小时39分钟
G7042/高铁 上海
南京
08:32
10:32
2小时0分钟
G7202/高铁 上海
无锡
08:08
09:09
1小时1分钟
G7050/高铁 上海
南京
10:46
12:44
1小时58分钟
T138/特快 上海
西安
15:52
08:21
16小时29分钟
T116/特快 上海
兰州
15:42
15:21
23小时39分钟
G7002/高铁 上海
南京
07:00
08:39
1小时39分钟
G7054/高铁 上海
南京
12:25
14:34
2小时9分钟
G7244/高铁 上海
合肥南
12:11
15:03
2小时52分钟
G7004/高铁 上海
南京
08:00
09:39
1小时39分钟
G7046/高铁 上海
南京
09:48
11:52
2小时4分钟
G7048/高铁 上海
南京
10:22
12:29
2小时7分钟
G7012/高铁 上海
南京
12:00
13:39
1小时39分钟
G7006/高铁 上海
南京
09:00
10:39
1小时39分钟
G7206/高铁 上海
常州
12:53
14:04
1小时11分钟
G7008/高铁 上海
南京
10:00
11:39
1小时39分钟
G7016/高铁 上海
南京
14:00
15:41
1小时41分钟
G7226/高铁 上海
合肥
07:29
10:27
2小时58分钟
G7038/高铁 上海
南京
07:45
09:54
2小时9分钟
T7606/特快 上海
东至
23:30
07:44
8小时14分钟
G7014/高铁 上海
南京
13:00
14:39
1小时39分钟
G7010/高铁 上海
南京
11:00
12:39
1小时39分钟
G7032/高铁 上海
南京
06:00
07:59
1小时59分钟
G7236/高铁 上海
合肥南
10:40
13:43
3小时3分钟
G7018/高铁 上海
南京
15:00
16:41
1小时41分钟
Z92/普快 上海
西安
18:46
09:20
14小时34分钟
G7024/高铁 上海
南京
18:00
19:45
1小时45分钟
G7026/高铁 上海
南京
19:00
20:41
1小时41分钟
G7020/高铁 上海
南京
16:00
17:39
1小时39分钟
G7028/高铁 上海
南京
20:00
21:39
1小时39分钟
G7066/高铁 上海
南京
17:28
19:25
1小时57分钟
G7022/高铁 上海
南京
17:00
18:41
1小时41分钟
G7248/高铁 上海
合肥南
13:26
16:22
2小时56分钟
G7240/高铁 上海
六安
10:53
14:36
3小时43分钟
T110/特快 上海
北京
17:56
09:25
15小时29分钟
T164/特快 上海
拉萨
19:36
19:10
23小时34分钟
G7092/高铁 上海
南京
21:43
23:31
1小时48分钟
Z96/普快 上海
太原
19:07
09:06
13小时59分钟
G7363/高铁 上海
杭州
18:14
19:52
1小时38分钟
G7361/高铁 上海
杭州
08:08
09:50
1小时42分钟
G7265/高铁 上海
合肥南
11:17
--
12小时43分钟
D322/动车组 上海
北京南
19:53
07:39
11小时46分钟
D314/动车组 上海
北京南
21:11
08:56
11小时45分钟
D312/动车组 上海
北京南
19:24
07:07
11小时43分钟
K8356/快速 上海
连云港东
20:46
08:33
11小时47分钟
G7292/高铁 上海
徐州东
11:55
15:24
3小时29分钟
K2902/快速 上海
郑州
16:24
08:04
15小时40分钟
L8512/普快 上海
阜阳
00:05
10:53
10小时48分钟
K8532/快速 上海
徐州
17:40
05:30
11小时50分钟
K1333/快速 上海
银川
18:32
--
5小时28分钟
D5506/动车组 上海
六安
09:40
14:35
4小时55分钟
K361/快速 上海
银川
09:28
19:54
10小时26分钟
K291/快速 上海
成都
08:43
--
15小时17分钟
T165/特快 上海
拉萨
19:36
19:10
23小时34分钟
K377/快速 上海
西宁
08:50
--
15小时10分钟
K189/快速 上海
沈阳北
18:08
23:42
5小时34分钟
K2187/快速 上海
西宁
11:33
--
12小时27分钟
L8502/普快 上海
阜阳
00:30
13:15
12小时45分钟
K1506/快速 上海
周口
23:48
12:55
13小时7分钟
L8506/普快 上海
阜阳
11:48
22:07
10小时19分钟
K283/快速 上海
成都
20:40
11:30
14小时50分钟
K8362/快速 上海
阜阳
23:36
09:25
9小时49分钟
T53/特快 上海
乌鲁木齐
20:25
16:12
19小时47分钟
T117/特快 上海
兰州
15:42
--
8小时18分钟
K735/快速 上海
洛阳
14:06
--
9小时54分钟
D307/动车组 上海
西安北
22:00
--
2小时0分钟
K1107/快速 上海
南阳
15:04
--
8小时56分钟
K1157/快速 上海
成都
09:16
--
14小时44分钟
K1153/快速 上海
重庆北
22:15
--
1小时45分钟
D5502/动车组 上海
六安
09:26
13:25
3小时59分钟
K2081/快速 上海
长春
18:32
05:48
11小时16分钟
K235/快速 上海
石家庄
11:12
--
12小时48分钟
K461/快速 上海
信阳
16:12
--
7小时48分钟
K557/快速 上海
延安
14:49
--
9小时11分钟
G7253/高铁 上海
合肥南
15:33
--
8小时27分钟
K8530/快速 上海
蚌埠
06:10
12:21
6小时11分钟
K517/快速 上海
长春
10:58
--
13小时2分钟
K8528/快速 上海
蚌埠
07:50
14:10
6小时20分钟
K8516/快速 上海
徐州
14:04
23:30
9小时26分钟
G7257/高铁 上海
合肥南
17:39
--
6小时21分钟
K783/快速 上海
鹰潭
12:28
--
11小时32分钟
G7086/高铁 上海
南京南
20:53
22:52
1小时59分钟
G7218/高铁 上海
苏州
21:50
22:22
0小时32分钟
G7241/高铁 上海
六安
10:53
--
13小时7分钟
G7220/高铁 上海
苏州
22:20
22:52
0小时32分钟
G7084/高铁 上海
南京
20:26
22:20
1小时54分钟
G7210/高铁 上海
无锡
18:51
19:48
0小时57分钟
K8435/快速 上海
安庆
22:08
--
1小时52分钟
L206/普快 上海
乌鲁木齐南
00:01
15:42
15小时41分钟
G7294/高铁 上海
徐州东
17:44
21:03
3小时19分钟
K1606/快速 上海
兰州
09:22
13:05
3小时43分钟
T204/特快 上海
伊宁
12:05
19:39
7小时34分钟
K4504/快速 上海
日照
13:25
07:46
18小时21分钟
Z172/普快 上海
哈尔滨
13:37
14:15
0小时38分钟
G7296/高铁 上海
徐州东
12:40
15:46
3小时6分钟
Z268/普快 上海
呼和浩特东
14:55
18:28
3小时33分钟
G7264/高铁 上海
合肥南
11:17
14:11
2小时54分钟
G7276/高铁 上海
淮南东
14:19
18:00
3小时41分钟
G7260/高铁 上海
合肥南
19:16
22:16
3小时0分钟
G7298/高铁 上海
徐州东
19:50
22:54
3小时4分钟
Z164/普快 上海
拉萨
19:16
17:43
22小时27分钟
Z40/普快 上海
乌鲁木齐南
19:45
10:42
14小时57分钟
Z196/普快 上海
太原
19:01
09:06
14小时5分钟
Z99/普快 上海
广州东
18:02
10:08
16小时6分钟
G9296/高铁 上海
南京
21:55
23:35
1小时40分钟
K172/快速 上海
日照
13:25
08:37
19小时12分钟
K4982/快速 上海
郑州
16:20
09:14
16小时54分钟
T205/特快 上海
伊宁
12:05
19:15
7小时10分钟
Z216/普快 上海
兰州
21:06
20:13
23小时7分钟
K1556/快速 上海
南宁
10:23
19:30
9小时7分钟
Z173/普快 上海
哈尔滨
13:37
14:15
0小时38分钟
T133/特快 上海
大连
14:19
14:37
0小时18分钟
1229/普快 上海
阜新
20:08
23:22
3小时14分钟
K8363/快速 上海
阜阳
23:36
09:25
9小时49分钟
G7233/高铁 上海
六安
08:15
12:02
3小时47分钟
Z41/普快 上海
乌鲁木齐南
19:45
10:43
14小时58分钟
T7607/特快 上海
东至
23:30
07:44
8小时14分钟
K8419/快速 上海
黄山
20:14
07:11
10小时57分钟
G7269/高铁 上海
淮南东
08:05
12:00
3小时55分钟
G7237/高铁 上海
合肥南
10:40
13:43
3小时3分钟
G7245/高铁 上海
合肥南
12:11
15:03
2小时52分钟
G7249/高铁 上海
合肥南
13:26
16:22
2小时56分钟
G7277/高铁 上海
淮南东
14:19
18:00
3小时41分钟
G7273/高铁 上海
合肥南
16:54
19:54
3小时0分钟
G7261/高铁 上海
合肥南
19:16
22:16
3小时0分钟
Z269/普快 上海
呼和浩特东
14:55
18:31
3小时36分钟
Z197/普快 上海
太原
18:56
09:06
14小时10分钟
K373/快速 上海
太原
16:03
12:52
20小时49分钟
Z217/普快 上海
兰州
21:06
20:13
23小时7分钟
Z165/普快 上海
拉萨
19:16
17:40
22小时24分钟
T139/特快 上海
西安
15:52
08:21
16小时29分钟
K8375/快速 上海
阜阳
23:13
08:48
9小时35分钟
K8367/快速 上海
亳州
23:42
10:31
10小时49分钟
K1507/快速 上海
周口
23:48
12:55
13小时7分钟
K8357/快速 上海
连云港东
20:46
08:33
11小时47分钟
K1103/快速 上海
安阳
13:43
07:00
17小时17分钟
K153/快速 上海
郑州
16:47
07:40
14小时53分钟
K4983/快速 上海
郑州
16:20
09:14
16小时54分钟
K173/快速 上海
日照
13:25
08:37
19小时12分钟
K1013/快速 上海
石家庄北
11:44
07:56
20小时12分钟
Z93/普快 上海
西安
18:46
09:20
14小时34分钟
K8483/快速 上海
阜阳
21:46
08:18
10小时32分钟

公司概况| 企业宗旨| 发展方向 | 企业风采|联系我们| 免费代码|违法和不良信息举报中心

邮编网举报投诉方式:投诉电话:邮箱:
微信: QQ:(接受色情、低俗、侵权、虐待等违法和不良信息的投诉)

邮编网ag环亚闽公网安备 35020602000026号

版权所有 ag环亚

overm