当前位置: ag环亚 > 火车时刻表 >火车站

广州火车站时刻表

广州火车站时刻表 (发往全国列车次)

车次/车型 始发站/终点站 开出/到站 历时
K770/快速 广州
汉中
09:23
12:37
3小时14分钟
K9084/快速 广州
邵阳
16:58
05:30
12小时32分钟
K776/快速 广州
重庆北
16:00
14:31
22小时31分钟
K326/快速 广州
温州
10:30
09:58
23小时28分钟
K85/快速 广州
九江
18:25
08:33
14小时8分钟
K302/快速 广州
徐州
20:53
21:57
1小时4分钟
T254/特快 广州
天津
19:32
22:15
2小时43分钟
T124/特快 广州
长春
17:53
06:58
13小时5分钟
K370/快速 广州
大连
17:00
13:08
20小时8分钟
K600/快速 广州
包头
15:02
--
8小时58分钟
T90/特快 广州
石家庄
14:53
10:11
19小时18分钟
K232/快速 广州
厦门
20:53
--
3小时7分钟
K1206/快速 广州
深圳东
12:00
13:48
1小时48分钟
K1208/快速 广州
昆明
17:09
20:20
3小时11分钟
K835/快速 广州
深圳西
05:37
08:10
2小时33分钟
K588/快速 广州
深圳西
05:10
--
18小时50分钟
K9063/快速 广州
深圳西
08:43
11:33
2小时50分钟
K9068/快速 广州
张家界
21:35
14:52
17小时17分钟
K9054/快速 广州
深圳东
07:18
--
16小时42分钟
K202/快速 广州
重庆北
18:50
18:16
23小时26分钟
K192/快速 广州
成都
14:50
21:36
6小时46分钟
K685/快速 广州
重庆北
16:08
--
7小时52分钟
K9067/快速 广州
肇庆
10:25
12:23
1小时58分钟
K64/快速 广州
贵阳
16:38
13:34
20小时56分钟
K814/快速 广州
达州
14:13
16:31
2小时18分钟
K687/快速 广州
汕头
13:19
21:03
7小时44分钟
K586/快速 广州
成都
11:36
22:45
11小时9分钟
K9062/快速 广州
深圳西
04:24
--
19小时36分钟
K813/快速 广州
肇庆
19:42
22:23
2小时41分钟
K9064/快速 广州
铜仁
13:16
09:56
20小时40分钟
K836/快速 广州
重庆北
12:35
18:05
5小时30分钟
K226/快速 广州
兰州
20:34
08:20
11小时46分钟
T256/特快 广州
郑州
15:45
08:47
17小时2分钟
K238/快速 广州
太原
19:51
06:46
10小时55分钟
K1160/快速 广州
烟台
09:40
21:50
12小时10分钟
T38/特快 广州
乌鲁木齐南
23:22
06:30
7小时8分钟
K82/快速 广州
西安
17:05
21:31
4小时26分钟
K1296/快速 广州
银川
18:07
09:50
15小时43分钟
K435/快速 广州
惠州
04:18
06:18
2小时0分钟
K356/快速 广州
重庆北
09:57
15:19
5小时22分钟
K1168/快速 广州
西安
08:50
12:14
3小时24分钟
K756/快速 广州
洛阳
19:12
18:35
23小时23分钟
T180/特快 广州
济南
20:20
18:18
21小时58分钟
T95/特快 广州
深圳
06:40
08:09
1小时29分钟
Z23/普快 广州
深圳
06:26
07:56
1小时30分钟
K237/快速 广州
深圳西
10:32
13:00
2小时28分钟
K1170/快速 广州
???/a>
19:08
07:57
12小时49分钟
T201/特快 广州
三亚
15:57
07:25
15小时28分钟
Z122/普快 广州
成都
22:10
23:02
0小时52分钟
K642/快速 广州
十堰
16:25
12:06
19小时41分钟
K1008/快速 广州
周口
14:07
12:26
22小时19分钟
T202/特快 广州
北京西
09:17
06:42
21小时25分钟
T16/特快 广州
北京西
16:28
13:29
21小时1分钟
T264/特快 广州
拉萨
11:46
18:10
6小时24分钟
K528/快速 广州
南京
07:52
08:19
0小时27分钟
K511/快速 广州
???/a>
17:32
06:20
12小时48分钟
K512/快速 广州
上海南
11:03
08:55
21小时52分钟
T170/特快 广州
上海南
14:56
09:55
18小时59分钟
K648/快速 广州
西安
08:05
14:23
6小时18分钟
K222/快速 广州
泰州
09:00
13:00
4小时0分钟
K9017/快速 广州
深圳
06:14
08:40
2小时26分钟
K9121/快速 广州
深圳
18:42
20:25
1小时43分钟
K407/快速 广州
???/a>
05:28
16:58
11小时30分钟
K1172/快速 广州
达州
10:42
13:04
2小时22分钟
K210/快速 广州
宁波
18:44
16:52
22小时8分钟
K9003/快速 广州
深圳东
08:28
10:06
1小时38分钟
K9004/快速 广州
岳阳
21:29
07:36
10小时7分钟
T8316/特快 广州
张家界
15:39
06:02
14小时23分钟
K950/快速 广州
深圳
08:21
10:10
1小时49分钟
K9259/快速 广州
深圳西
19:50
21:48
1小时58分钟
K9086/快速 广州
深圳西
07:56
10:38
2小时42分钟
K1096/快速 广州
达州
08:44
09:22
0小时38分钟
K9075/快速 广州
深圳
09:32
11:31
1小时59分钟
K437/快速 广州
武昌
22:46
--
1小时14分钟
K9078/快速 广州
益阳
19:57
06:02
10小时5分钟
K9060/快速 广州
怀化
21:00
10:56
13小时56分钟
K408/快速 广州
长沙
23:24
07:54
8小时30分钟
K9076/快速 广州
长沙
21:50
06:04
8小时14分钟
K9018/快速 广州
长沙
22:16
06:35
8小时19分钟
K9202/快速 广州
岳阳
18:52
06:30
11小时38分钟
K952/快速 广州
桂林北
18:56
06:00
11小时4分钟
K488/快速 广州
深圳
07:04
09:05
2小时1分钟
K841/快速 广州
贵阳
13:50
09:52
20小时2分钟
K827/快速 广州
成都
17:01
06:33
13小时32分钟
K486/快速 广州
成都东
17:46
07:34
13小时48分钟
K1234/快速 广州
深圳东
08:50
11:17
2小时27分钟
K397/快速 广州
南宁
16:38
05:46
13小时8分钟
K9052/快速 广州
怀化
19:38
09:50
14小时12分钟
K9126/快速 广州
永州
23:30
08:07
8小时37分钟
K9122/快速 广州
衡阳
23:37
05:33
5小时56分钟
K365/快速 广州
昆明
12:56
12:50
23小时54分钟
K1232/快速 广州
南宁
19:18
--
4小时42分钟
K9050/快速 广州
郴州
08:22
12:36
4小时14分钟
K9049/快速 广州
肇庆
18:00
20:28
2小时28分钟
T96/特快 广州
汉口
19:20
06:51
11小时31分钟
K483/快速 广州
昆明
21:22
22:55
1小时33分钟
K9217/快速 广州
深圳东
09:11
11:31
2小时20分钟
T8348/特快 广州
信宜
21:46
--
2小时14分钟
Z111/普快 广州
???/a>
22:09
09:42
11小时33分钟
T8352/特快 广州
坪石
12:50
16:30
3小时40分钟
K9203/快速 广州
深圳东
20:02
21:35
1小时33分钟
K9201/快速 广州
深圳西
09:11
11:42
2小时31分钟
Z112/普快 广州
哈尔滨
07:45
19:10
11小时25分钟
D7043/动车组 广州
深圳
06:33
08:10
1小时37分钟
D7133/动车组 广州
深圳
18:47
20:25
1小时38分钟
D7015/动车组 广州
深圳
12:06
13:38
1小时32分钟
D7135/动车组 广州
深圳
22:20
23:51
1小时31分钟
D7033/动车组 广州
深圳
07:20
08:52
1小时32分钟
D7075/动车组 广州
深圳
06:55
08:27
1小时32分钟
D7185/动车组 广州
深圳
18:18
19:52
1小时34分钟
D7047/动车组 广州
深圳
13:16
14:48
1小时32分钟
D7093/动车组 广州
深圳
19:44
21:20
1小时36分钟
D7013/动车组 广州
深圳
08:16
10:00
1小时44分钟
D7069/动车组 广州
深圳
13:47
15:24
1小时37分钟
D7127/动车组 广州
深圳
08:59
10:31
1小时32分钟
D7001/动车组 广州
深圳
06:03
07:34
1小时31分钟
D7119/动车组 广州
深圳
15:08
16:42
1小时34分钟
D7113/动车组 广州
深圳
21:13
22:45
1小时32分钟
D7035/动车组 广州
深圳
10:50
12:22
1小时32分钟
D7187/动车组 广州
深圳
21:56
23:30
1小时34分钟
D7017/动车组 广州
深圳
15:46
17:25
1小时39分钟
D7081/动车组 广州
深圳
16:32
18:10
1小时38分钟
D7067/动车组 广州
深圳
10:18
11:50
1小时32分钟
D7071/动车组 广州
深圳
17:27
19:00
1小时33分钟
D7177/动车组 广州
深圳
20:23
22:00
1小时37分钟
D7183/动车组 广州
深圳
14:34
16:12
1小时38分钟
D7003/动车组 广州
深圳
09:32
11:07
1小时35分钟
T8354/特快 广州
坪石
15:53
19:41
3小时48分钟
K9206/快速 广州
岳阳
21:12
09:40
12小时28分钟
K9258/快速 广州
衡阳
21:42
05:12
7小时30分钟
K9232/快速 广州
永州
23:58
10:08
10小时10分钟
K9246/快速 广州
坪石
15:30
19:12
3小时42分钟
K1666/快速 广州
赣州
09:10
14:50
5小时40分钟
K9266/快速 广州
韶关东
16:34
19:08
2小时34分钟
K9268/快速 广州
韶关东
18:29
21:14
2小时45分钟
k487/普快 广州
成都东
17:46
--
6小时14分钟
K1080/快速 广州
武昌
22:02
11:28
13小时26分钟
K587/快速 广州
成都
11:36
22:45
11小时9分钟
K9277/快速 广州
深圳
17:37
19:20
1小时43分钟
K585/快速 广州
深圳西
05:10
07:12
2小时2分钟
K229/快速 广州
厦门
20:53
09:09
12小时16分钟
K1079/快速 广州
肇庆
06:00
08:48
2小时48分钟
K1167/快速 广州
???/a>
19:08
07:57
12小时49分钟
K9088/快速 广州
张家界
15:24
--
8小时36分钟
K1231/快速 广州
深圳东
08:50
--
15小时10分钟
T265/特快 广州
拉萨
11:46
18:10
6小时24分钟
K231/快速 广州
昆明
05:19
10:15
4小时56分钟
K837/快速 广州
重庆北
12:35
--
11小时25分钟
K9260/快速 广州
衡阳
00:50
07:15
6小时25分钟
K9090/快速 广州
深圳
10:04
--
13小时56分钟
K1233/快速 广州
南宁
19:18
08:10
12小时52分钟
K1297/快速 广州
银川
18:07
--
5小时53分钟
K9242/快速 广州
坪石
07:45
11:52
4小时7分钟
K811/快速 广州
重庆北
14:13
--
9小时47分钟
T35/特快 广州
乌鲁木齐
23:22
06:30
7小时8分钟
T160/特快 广州
青岛
22:39
05:35
6小时56分钟
K838/快速 广州
深圳西
05:37
--
18小时23分钟
K688/快速 广州
重庆北
16:08
12:55
20小时47分钟
K9204/快速 广州
岳阳
17:40
07:35
13小时55分钟
K9218/快速 广州
长沙
00:16
08:22
8小时6分钟
T8349/特快 广州
信宜
21:46
06:10
8小时24分钟
K240/快速 广州
深圳西
10:32
13:00
2小时28分钟
Z123/普快 广州
成都
22:10
--
1小时50分钟
K597/快速 广州
包头
15:02
08:54
17小时52分钟
K767/快速 广州
汉中
09:23
--
14小时37分钟
K9278/快速 广州
韶关东
11:15
13:50
2小时35分钟
K1205/快速 广州
昆明
17:20
--
6小时40分钟
K436/快速 广州
武昌
22:46
11:47
13小时1分钟
K357/快速 广州
重庆北
09:57
15:19
5小时22分钟
K830/快速 广州
成都东
19:20
11:12
15小时52分钟
K9244/快速 广州
坪石
10:31
14:57
4小时26分钟
K1173/快速 广州
达州
10:42
--
13小时18分钟
K9208/快速 广州
岳阳
23:16
09:51
10小时35分钟
K485/快速 广州
深圳
04:08
05:48
1小时40分钟
K227/快速 广州
兰州
20:34
--
3小时26分钟
K203/快速 广州
重庆北
18:50
--
5小时10分钟
K9087/快速 广州
深圳
10:04
--
13小时56分钟
K9250/快速 广州
韶关东
08:17
11:11
2小时54分钟
K9252/快速 广州
韶关东
14:08
17:36
3小时28分钟
K9256/快速 广州
韶关东
17:23
20:02
2小时39分钟
K1097/快速 广州
达州
08:43
09:22
0小时39分钟
K193/快速 广州
成都
14:50
--
9小时10分钟
K9051/快速 广州
深圳东
07:18
09:25
2小时7分钟
T121/特快 广州
长春
17:53
--
6小时7分钟
K88/快速 广州
九江
18:33
--
5小时27分钟
K9059/快速 广州
深圳西
04:24
06:45
2小时21分钟
K83/快速 广州
西安
17:05
--
6小时55分钟
K686/快速 广州
汕头
13:19
--
10小时41分钟
K9264/快速 广州
衡阳
00:25
06:40
6小时15分钟
K1169/快速 广州
西安
08:15
--
15小时45分钟
K9083/快速 广州
深圳西
07:59
10:36
2小时37分钟
K645/快速 广州
西安
08:05
--
15小时55分钟
K9254/快速 广州
韶关东
13:00
15:38
2小时38分钟
K211/快速 广州
宁波
18:44
--
5小时16分钟
K9127/快速 广州
永州
23:15
--
0小时45分钟
T370/特快 广州
大连
11:30
06:08
18小时38分钟
Z202/普快 广州
北京西
09:17
06:42
21小时25分钟
Z264/普快 广州
拉萨
11:42
16:30
4小时48分钟
Z90/普快 广州
石家庄
13:55
09:12
19小时17分钟
Z190/普快 广州
郑州
15:45
08:11
16小时26分钟
Z138/普快 广州
乌鲁木齐南
08:30
09:03
0小时33分钟
Z114/普快 广州
???/a>
22:09
--
1小时51分钟
Z36/普快 广州
北京西
16:45
13:43
20小时58分钟
Z201/普快 广州
三亚
15:47
07:25
15小时38分钟
K6506/快速 广州
岳阳
20:26
--
3小时34分钟
K6508/快速 广州
岳阳
18:28
--
5小时32分钟
K6503/快速 广州
深圳
18:50
--
5小时10分钟
K6502/快速 广州
岳阳
22:54
--
1小时6分钟
K6518/快速 广州
长沙
23:44
--
0小时16分钟
C7127/城际 广州
深圳
10:52
12:17
1小时25分钟
C7005/城际 广州
深圳
12:41
14:06
1小时25分钟
C7141/城际 广州
深圳
13:54
15:19
1小时25分钟
C7033/城际 广州
深圳
19:00
20:25
1小时25分钟
C7143/城际 广州
深圳
17:12
18:37
1小时25分钟
C7045/城际 广州
深圳
20:09
21:34
1小时25分钟
C7187/城际 广州
深圳
20:38
22:02
1小时24分钟
C7227/城际 广州
深圳
22:25
23:49
1小时24分钟
C7003/城际 广州
深圳
09:19
10:44
1小时25分钟
C7185/城际 广州
深圳
17:12
18:37
1小时25分钟
C7001/城际 广州
深圳
06:03
07:28
1小时25分钟
C7095/城际 广州
深圳
14:22
15:47
1小时25分钟
C7193/城际 广州
深圳
14:44
16:09
1小时25分钟
C7025/城际 广州
深圳
06:33
08:00
1小时27分钟
C7079/城际 广州
深圳
06:57
08:24
1小时27分钟
C7049/城际 广州
深圳
09:45
11:10
1小时25分钟
C7081/城际 广州
深圳
10:16
11:48
1小时32分钟
C7195/城际 广州
深圳
18:03
19:28
1小时25分钟
C7145/城际 广州
深圳
20:38
22:02
1小时24分钟
C7051/城际 广州
深圳
13:02
14:38
1小时36分钟
C7153/城际 广州
深圳
16:17
17:42
1小时25分钟
C7157/城际 广州
深圳
22:25
23:49
1小时24分钟
C7159/城际 广州
深圳
07:12
08:40
1小时28分钟
C7125/城际 广州
深圳
07:35
09:00
1小时25分钟
C7091/城际 广州
深圳
08:07
09:32
1小时25分钟
C7175/城际 广州
深圳
08:35
10:02
1小时27分钟
C7177/城际 广州
深圳
11:53
13:18
1小时25分钟
C7119/城际 广州
深圳
14:44
16:09
1小时25分钟
C7031/城际 广州
深圳
15:39
17:04
1小时25分钟
C7121/城际 广州
深圳
18:03
19:28
1小时25分钟
C7055/城际 广州
深圳
19:27
20:54
1小时27分钟
K9047/快速 广州
肇庆
17:42
20:43
3小时1分钟
K844/快速 广州
遵义
13:50
12:47
22小时57分钟
T8345/特快 广州
茂名东
07:30
12:56
5小时26分钟
Z113/普快 广州
哈尔滨
07:45
19:10
11小时25分钟
T367/特快 广州
大连
11:30
06:08
18小时38分钟
Z135/普快 广州
乌鲁木齐南
08:30
09:07
0小时37分钟
Z265/普快 广州
拉萨
11:42
16:23
4小时41分钟
K438/快速 广州
惠州
04:18
06:11
1小时53分钟
K9066/快速 广州
深圳西
08:43
11:33
2小时50分钟
K812/快速 广州
肇庆
19:42
22:23
2小时41分钟
K9070/快速 广州
肇庆
10:25
12:26
2小时1分钟
K65/快速 广州
贵阳
16:38
13:19
20小时41分钟
K951/快速 广州
深圳
08:21
10:10
1小时49分钟
K949/快速 广州
桂林北
18:56
06:00
11小时4分钟
K777/快速 广州
重庆北
16:00
14:31
22小时31分钟
K9061/快速 广州
怀化
21:00
10:56
13小时56分钟
K643/快速 广州
十堰
16:25
12:06
19小时41分钟
K9065/快速 广州
铜仁
13:16
09:56
20小时40分钟
K9085/快速 广州
邵阳
16:58
05:30
12小时32分钟
K9053/快速 广州
怀化
19:14
09:50
14小时36分钟
K9069/快速 广州
张家界
21:35
14:52
17小时17分钟
K1161/快速 广州
烟台
09:35
21:50
12小时15分钟
K757/快速 广州
洛阳
19:08
18:35
23小时27分钟
K327/快速 广州
温州
10:30
09:55
23小时25分钟
K239/快速 广州
太原
19:51
06:46
10小时55分钟
K364/快速 广州
昆明
12:48
12:59
0小时11分钟
K223/快速 广州
泰州
09:00
13:00
4小时0分钟
K482/快速 广州
昆明
21:20
22:56
1小时36分钟
K1207/快速 广州
深圳东
12:00
13:50
1小时50分钟
K1005/快速 广州
周口
14:07
12:31
22小时24分钟
T8317/特快 广州
张家界
15:39
06:02
14小时23分钟

公司概况| 企业宗旨| 发展方向 | 企业风采|联系我们| 免费代码|违法和不良信息举报中心

邮编网举报投诉方式:投诉电话:邮箱:
微信:49461802 QQ:4323258(接受色情、低俗、侵权、虐待等违法和不良信息的投诉)

邮编网ag环亚闽公网安备 35020602000026号

版权所有 ag环亚