当前位置: ag环亚 > 火车时刻表 >火车站

北京西火车站时刻表

北京西火车站时刻表 (发往全国列车次)

车次/车型 始发站/终点站 开出/到站 历时
K571/快速 北京西
厦门
16:50
22:52
6小时2分钟
K105/快速 北京西
深圳
23:21
04:40
5小时19分钟
T107/特快 北京西
深圳
20:12
19:50
23小时38分钟
K307/快速 北京西
厦门
11:55
20:23
8小时28分钟
K279/快速 北京西
十堰
10:06
06:07
20小时1分钟
D2031/动车组 北京西
武汉
14:59
22:12
7小时13分钟
K269/快速 北京西
洛阳
07:00
18:28
11小时28分钟
G663/高铁 北京西
西安北
15:45
21:22
5小时37分钟
T9/特快 北京西
重庆北
15:12
15:40
0小时28分钟
T49/特快 北京西
恩施
16:46
14:02
21小时16分钟
K183/快速 北京西
南阳
12:32
06:19
17小时47分钟
K7726/快速 北京西
秦皇岛
00:42
06:35
5小时53分钟
K619/快速 北京西
重庆北
22:25
10:29
12小时4分钟
G2503/高铁 北京西
武汉
11:10
17:50
6小时40分钟
T61/特快 北京西
昆明
12:56
22:39
9小时43分钟
G521/高铁 北京西
汉口
15:24
21:05
5小时41分钟
K157/快速 北京西
湛江
18:12
06:00
11小时48分钟
T285/特快 北京西
南宁
18:17
18:03
23小时46分钟
G517/高铁 北京西
武汉
12:19
17:35
5小时16分钟
G71/高铁 北京西
深圳北
07:40
17:53
10小时13分钟
T87/特快 北京西
贵阳
16:14
18:58
2小时44分钟
G65/高铁 北京西
广州南
10:28
20:18
9小时50分钟
G507/高铁 北京西
汉口
06:53
12:24
5小时31分钟
K471/快速 北京西
昆明
21:13
15:06
17小时53分钟
G503/高铁 北京西
长沙南
14:38
21:23
6小时45分钟
T239/特快 北京西
昆明
07:00
19:56
12小时56分钟
T167/特快 北京西
南昌
14:12
06:57
16小时45分钟
T57/特快 北京西
天津
10:50
12:21
1小时31分钟
G505/高铁 北京西
长沙南
15:40
22:32
6小时52分钟
K21/快速 北京西
桂林北
08:11
12:35
4小时24分钟
G573/高铁 北京西
武汉
16:18
21:28
5小时10分钟
K598/快速 北京西
广州
05:15
11:12
5小时57分钟
G527/高铁 北京西
武汉
18:12
23:40
5小时28分钟
G523/高铁 北京西
武汉
16:30
21:47
5小时17分钟
G669/高铁 北京西
西安北
17:37
22:52
5小时15分钟
G665/高铁 北京西
西安北
16:00
21:51
5小时51分钟
K629/快速 北京西
兰州
18:22
19:30
1小时8分钟
K819/快速 北京西
重庆北
07:16
09:17
2小时1分钟
G569/高铁 北京西
郑州
20:00
23:01
3小时1分钟
T231/特快 北京西
西安
18:50
07:56
13小时6分钟
G671/高铁 北京西
宝鸡南
08:15
15:39
7小时24分钟
G651/高铁 北京西
西安北
07:00
12:52
5小时52分钟
K1363/快速 北京西
成都
22:16
04:53
6小时37分钟
G567/高铁 北京西
郑州东
19:15
22:29
3小时14分钟
K220/快速 北京西
包头
00:35
12:52
12小时17分钟
K589/快速 北京西
重庆北
10:31
16:13
5小时42分钟
K117/快速 北京西
攀枝花
11:46
04:53
17小时7分钟
G667/高铁 北京西
西安北
16:50
22:34
5小时44分钟
K261/快速 北京西
汉中
17:18
20:17
2小时59分钟
T55/特快 北京西
宝鸡
15:18
07:25
16小时7分钟
G69/高铁 北京西
广州南
13:05
22:21
9小时16分钟
K401/快速 北京西
周口
19:40
08:06
12小时26分钟
K507/快速 北京西
重庆
21:23
02:19
4小时56分钟
T151/特快 北京西
西宁西
16:26
16:05
23小时39分钟
G655/高铁 北京西
西安北
10:05
15:31
5小时26分钟
K817/快速 北京西
成都
08:00
12:34
4小时34分钟
G559/高铁 北京西
郑州东
09:17
12:56
3小时39分钟
G571/高铁 北京西
信阳东
09:22
13:58
4小时36分钟
T56/特快 北京西
天津
10:50
12:21
1小时31分钟
K1163/快速 北京西
长治北
07:08
18:45
11小时37分钟
G673/高铁 北京西
宝鸡南
14:43
21:44
7小时1分钟
T58/特快 北京西
宝鸡
15:18
--
8小时42分钟
K600/快速 北京西
包头
21:26
--
2小时34分钟
G563/高铁 北京西
郑州东
17:32
21:05
3小时33分钟
G561/高铁 北京西
郑州
17:03
20:58
3小时55分钟
T5/特快 北京西
南宁
15:48
17:30
1小时42分钟
G67/高铁 北京西
广州南
12:13
22:16
10小时3分钟
Z3/普快 北京西
宜昌东
17:43
07:00
13小时17分钟
G555/高铁 北京西
宜昌东
12:51
19:38
6小时47分钟
T201/特快 北京西
三亚
18:11
07:25
13小时14分钟
G529/高铁 北京西
南宁东
07:33
21:06
13小时33分钟
T289/特快 北京西
南宁
22:10
05:10
7小时0分钟
G501/高铁 北京西
长沙南
07:10
14:11
7小时1分钟
T69/特快 北京西
乌鲁木齐南
10:00
19:00
9小时0分钟
K7742/快速 北京西
承德
23:51
06:30
6小时39分钟
K7744/快速 北京西
石家庄
04:17
07:50
3小时33分钟
K147/快速 北京西
阜阳
09:43
20:10
10小时27分钟
Z133/普快 北京西
井冈山
19:24
10:56
15小时32分钟
K1109/快速 北京西
黄山
13:26
10:00
20小时34分钟
K1071/快速 北京西
安庆
11:53
06:10
18小时17分钟
1303/普快 北京西
郑州
22:45
09:21
10小时36分钟
1487/普快 北京西
郑州
11:05
21:31
10小时26分钟
Z67/普快 北京西
南昌
20:01
07:52
11小时51分钟
1136/普快 北京西
乌海西
23:01
16:29
17小时28分钟
K218/快速 北京西
邯郸
04:40
10:17
5小时37分钟
K573/快速 北京西
东胜西
20:35
10:38
14小时3分钟
1134/普快 北京西
天津
09:50
--
14小时10分钟
T5684/特快 北京西
石家庄
16:38
19:48
3小时10分钟
T5682/特快 北京西
秦皇岛
10:57
--
13小时3分钟
K7728/快速 北京西
邯郸
04:51
10:57
6小时6分钟
G653/高铁 北京西
西安北
07:57
14:01
6小时4分钟
G511/高铁 北京西
武汉
09:27
14:48
5小时21分钟
G525/高铁 北京西
汉口
17:14
22:54
5小时40分钟
T7/特快 北京西
成都
16:32
20:40
4小时8分钟
T277/特快 北京西
银川
19:12
07:30
12小时18分钟
T41/特快 北京西
西安
14:22
05:07
14小时45分钟
T175/特快 北京西
西宁
13:12
10:29
21小时17分钟
K1115/快速 北京西
包头
12:18
06:05
17小时47分钟
G657/高铁 北京西
西安北
11:02
16:44
5小时42分钟
G661/高铁 北京西
西安北
14:48
20:59
6小时11分钟
G519/高铁 北京西
武汉
14:05
19:28
5小时23分钟
G515/高铁 北京西
武汉
11:38
17:11
5小时33分钟
G565/高铁 北京西
郑州东
18:24
21:42
3小时18分钟
G513/高铁 北京西
武汉
09:49
15:07
5小时18分钟
6437/普快 北京西
大涧
17:45
00:55
7小时10分钟
K617/快速 北京西
呼和浩特东
10:35
18:45
8小时10分钟
T27/特快 北京西
拉萨
20:00
14:42
18小时42分钟
D2001/动车组 北京西
运城北
07:52
13:53
6小时1分钟
G605/高铁 北京西
太原南
09:12
12:15
3小时3分钟
G6741/高铁 北京西
邯郸东
10:10
12:34
2小时24分钟
K7765/快速 北京西
邯郸
06:10
12:39
6小时29分钟
D2003/动车组 北京西
运城北
13:18
19:32
6小时14分钟
K179/快速 北京西
郑州
22:32
07:00
8小时28分钟
G601/高铁 北京西
太原南
07:21
10:19
2小时58分钟
G6701/高铁 北京西
石家庄
10:50
12:09
1小时19分钟
G607/高铁 北京西
太原南
10:15
13:17
3小时2分钟
G659/高铁 北京西
西安北
12:07
17:40
5小时33分钟
G509/高铁 北京西
汉口
08:20
13:46
5小时26分钟
G609/高铁 北京西
永济北
10:33
16:42
6小时9分钟
G6743/高铁 北京西
邯郸东
16:35
18:49
2小时14分钟
G6705/高铁 北京西
石家庄
18:42
20:16
1小时34分钟
G6703/高铁 北京西
石家庄
12:43
14:17
1小时34分钟
G6733/高铁 北京西
邯郸东
14:25
16:33
2小时8分钟
G611/高铁 北京西
太原南
11:14
14:15
3小时1分钟
G6711/高铁 北京西
石家庄
18:36
20:02
1小时26分钟
G613/高铁 北京西
太原南
11:33
14:27
2小时54分钟
G6745/高铁 北京西
石家庄
21:06
22:26
1小时20分钟
G6735/高铁 北京西
邯郸东
20:47
22:54
2小时7分钟
G615/高铁 北京西
太原南
14:10
17:07
2小时57分钟
D2005/动车组 北京西
临汾西
15:29
20:56
5小时27分钟
G6707/高铁 北京西
石家庄
19:22
21:02
1小时40分钟
Y501/旅游 北京西
衡水
07:53
11:01
3小时8分钟
G6709/高铁 北京西
石家庄
22:06
23:18
1小时12分钟
G603/高铁 北京西
太原南
07:22
10:28
3小时6分钟
G6731/高铁 北京西
邯郸东
06:42
08:50
2小时8分钟
Z55/普快 北京西
兰州
15:00
07:29
16小时29分钟
G83/高铁 北京西
长沙南
09:00
14:44
5小时44分钟
G6713/高铁 北京西
石家庄
21:44
22:56
1小时12分钟
G89/高铁 北京西
郑州东
13:30
16:00
2小时30分钟
T15/特快 北京西
广州
11:01
08:01
21小时0分钟
T97/特快 北京西
广州东
13:08
10:09
21小时1分钟
G87/高铁 北京西
西安北
14:00
18:25
4小时25分钟
T75/特快 北京西
兰州
16:20
11:07
18小时47分钟
T43/特快 北京西
西安
19:50
08:34
12小时44分钟
G91/高铁 北京西
太原南
08:40
11:16
2小时36分钟
T315/特快 北京西
呼和浩特
15:29
21:53
6小时24分钟
K89/快速 北京西
呼和浩特
22:15
07:20
9小时5分钟
Z59/普快 北京西
福州
14:45
10:52
20小时7分钟
Z65/普快 北京西
南昌
19:48
07:30
11小时42分钟
Z19/普快 北京西
西安
20:41
08:15
11小时34分钟
Z37/普快 北京西
武昌
20:47
07:06
10小时19分钟
G79/高铁 北京西
深圳北
10:00
18:35
8小时35分钟
G6715/高铁 北京西
石家庄
17:19
18:45
1小时26分钟
G2565/高铁 北京西
郑州东
11:38
15:04
3小时26分钟
G2611/高铁 北京西
宝鸡南
08:42
16:40
7小时58分钟
G6773/高铁 北京西
邯郸东
12:31
14:50
2小时19分钟
G6771/高铁 北京西
邯郸东
06:48
08:51
2小时3分钟
G6763/高铁 北京西
石家庄
15:55
17:22
1小时27分钟
G6761/高铁 北京西
石家庄
11:20
12:47
1小时27分钟
G621/高铁 北京西
太原南
18:02
20:56
2小时54分钟
G623/高铁 北京西
太原南
18:07
21:09
3小时2分钟
G625/高铁 北京西
太原南
19:04
22:01
2小时57分钟
G627/高铁 北京西
太原南
20:05
22:47
2小时42分钟
G619/高铁 北京西
太原南
16:57
19:54
2小时57分钟
G617/高铁 北京西
太原南
15:06
18:11
3小时5分钟
Y516/旅游 北京西
张家口南
14:51
19:22
4小时31分钟
T149/特快 北京西
贵阳
22:24
05:12
6小时48分钟
G491/高铁 北京西
南昌西
12:34
22:15
9小时41分钟
K2601/快速 北京西
阜阳
23:58
11:15
11小时17分钟
K1453/快速 北京西
赣州
12:17
11:10
22小时53分钟
G421/高铁 北京西
南宁东
09:07
22:26
13小时19分钟
K7759/快速 北京西
临西
06:20
11:35
5小时15分钟
G2617/高铁 北京西
西安北
13:42
20:17
6小时35分钟
D6721/动车组 北京西
石家庄
21:11
22:39
1小时28分钟
K599/快速 北京西
广州
05:15
11:12
5小时57分钟
1133/普快 北京西
乌海西
23:01
15:51
16小时50分钟
K597/快速 北京西
包头
21:26
08:54
11小时28分钟
Y518/旅游 北京西
石家庄北
14:11
--
9小时49分钟
G307/高铁 北京西
成都东
08:30
23:00
14小时30分钟
Y515/旅游 北京西
石家庄北
14:11
21:26
7小时15分钟
G2501/高铁 北京西
武汉
06:35
11:40
5小时5分钟
Y517/旅游 北京西
张家口南
15:20
19:22
4小时2分钟
K217/快速 北京西
包头
00:35
12:52
12小时17分钟
1135/普快 北京西
天津
09:50
11:29
1小时39分钟
T5683/特快 北京西
秦皇岛
10:57
15:53
4小时56分钟
G429/高铁 北京西
新乡东
11:53
14:54
3小时1分钟
T5681/特快 北京西
石家庄
16:38
19:48
3小时10分钟
G487/高铁 北京西
南昌西
10:45
18:47
8小时2分钟
G309/高铁 北京西
重庆北
09:40
21:58
12小时18分钟
K1166/快速 北京西
长治北
07:08
--
16小时52分钟
K7763/快速 北京西
邯郸
22:46
03:48
5小时2分钟
K7741/快速 北京西
石家庄
04:17
07:48
3小时31分钟
G585/高铁 北京西
武汉
16:23
22:07
5小时44分钟
L907/普快 北京西
南昌
12:03
09:12
21小时9分钟
Z149/普快 北京西
贵阳
08:45
11:13
2小时28分钟
Z53/普快 北京西
昆明
08:55
19:35
10小时40分钟
Z151/普快 北京西
西宁
15:57
13:44
21小时47分钟
Z201/普快 北京西
三亚
17:56
07:25
13小时29分钟
Z161/普快 北京西
昆明
13:06
22:39
9小时33分钟
Z5/普快 北京西
南宁
15:51
15:35
23小时44分钟
Z285/普快 北京西
南宁
17:50
17:10
23小时20分钟
Z77/普快 北京西
贵阳
16:15
18:01
1小时46分钟
Z49/普快 北京西
成都
11:32
08:50
21小时18分钟
Z43/普快 北京西
西安
19:58
08:33
12小时35分钟
G441/高铁 北京西
怀化南
08:50
17:28
8小时38分钟
Z107/普快 北京西
深圳
19:55
17:51
21小时56分钟
Z35/普快 北京西
广州
11:40
08:41
21小时1分钟
Z69/普快 北京西
乌鲁木齐南
10:00
18:19
8小时19分钟
Z75/普快 北京西
兰州
16:03
10:44
18小时41分钟
Z21/普快 北京西
拉萨
20:10
13:03
16小时53分钟
Z97/普快 北京西
广州东
13:00
10:01
21小时1分钟
Z315/普快 北京西
呼和浩特
15:33
22:01
6小时28分钟
Z4095/普快 北京西
襄阳
18:02
08:45
14小时43分钟
Z277/普快 北京西
银川
20:04
07:25
11小时21分钟
D903/动车组 北京西
深圳北
20:15
07:11
10小时56分钟
K7727/快速 北京西
秦皇岛
00:42
06:36
5小时54分钟
D927/动车组 北京西
深圳北
20:25
07:25
11小时0分钟
D923/动车组 北京西
广州南
20:35
06:43
10小时8分钟
D901/动车组 北京西
深圳北
20:10
07:06
10小时56分钟
D909/动车组 北京西
深圳北
20:20
07:16
10小时56分钟
K1527/快速 北京西
哈尔滨西
16:16
09:19
17小时3分钟
D921/动车组 北京西
广州南
20:30
07:05
10小时35分钟
K7725/快速 北京西
邯郸
04:51
10:59
6小时8分钟
K219/快速 北京西
邯郸
04:40
10:10
5小时30分钟
K1525/快速 北京西
邯郸
04:10
09:17
5小时7分钟
G4901/高铁 北京西
郑州东
06:13
09:47
3小时34分钟
G401/高铁 北京西
贵阳北
07:05
17:24
10小时19分钟
G81/高铁 北京西
贵阳北
08:55
17:35
8小时40分钟
G403/高铁 北京西
贵阳北
11:43
22:14
10小时31分钟
G4617/高铁 北京西
郑州东
13:42
17:09
3小时27分钟
G4909/高铁 北京西
广州南
06:03
16:45
10小时42分钟
G490/高铁 北京西
南昌西
10:45
18:47
8小时2分钟
G494/高铁 北京西
南昌西
12:34
22:15
9小时41分钟
K1118/快速 北京西
包头
12:18
06:05
17小时47分钟
Z58/普快 北京西
福州
14:45
10:52
20小时7分钟
T288/特快 北京西
南宁
22:10
05:10
7小时0分钟

公司概况| 企业宗旨| 发展方向 | 企业风采|联系我们| 免费代码|违法和不良信息举报中心

邮编网举报投诉方式:投诉电话:邮箱:
微信: QQ:(接受色情、低俗、侵权、虐待等违法和不良信息的投诉)

邮编网ag环亚闽公网安备 35020602000026号

版权所有 ag环亚

overm